поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Вячеслав Максюта на Деловом утре с ТПП рассказал историю спортивного и бизнес-успеха

О том, как спортивный характер помогает в бизнесе, участникам очередного «Делового утра с ТПП» рассказал обладатель титула сильнейший человек России, президент Федерации силового экстрима, собственник сети фитнес клубов Вячеслав Максюта. Он поделился с гостями своей историей успеха и трудностями, с которыми ему пришлось столкнуться. По мнению Вячеслава Максюты, спорт – неотъемлемая составляющая формирования успешного человека. Также бизнесмен отметил необходимость тренировки силы воли для преодоления жизненных трудностей.

Кроме того, слушатели узнали о возможностях, которые предоставляет физическим лицам и предпринимателям банк УралСиб. В частности, речь шла о выгодных кредитных и ипотечных продуктах.

В завершении встречи участники презентовали свои бизнес-проекты и обменялись деловыми контактами. Как отметила организатор «Делового утра с ТПП» Лидия Гаврилюк, «проект набирает обороты, становится популярным. Это видно по количеству желающих принимать участие в наших мероприятиях. «Деловое утро с ТПП» — отличная площадка для обмена опытом, получения необходимых знаний и поиска бизнес-партнеров».