поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Юлия Литневская станет ведущей Географического диктанта в Историческом парке

Юлия Литневская, депутат Саратовской областной Думы, заместитель председателя комитета по спорту, туризму и делам молодежи, станет ведущей площадки Географического диктанта-2019 в саратовском Историческом парке «Россия — Моя история».

Вместе с Юлией Литневской команда парка запустила акцию «Географию — знаю, историю — люблю», участвуя в которой, все желающие смогут подготовиться к предстоящему диктанту, узнать интересные исторические факты о России и Саратовской области и получить пригласительные билеты в мультимедийные экспозиции. Подробности акции можно узнать на официальных страницах Юлии Литневской в социальных сетях.

Чтобы поучаствовать в Географическом диктанте на площадке мультимедийного Исторического парка в Саратове, достаточно пройти предварительную регистрацию и заполнить краткую форму по ссылке. Это нужно организаторам для того, чтобы обеспечить каждого участника всеми необходимыми полиграфическими материалами (бланками, сертификатами и т.д.), а также подготовить территорию для максимально комфортного пребывания.

Напомним, в этом году международная просветительская акция пройдет 27 октября. В Саратове во второй раз площадкой проведения станет Исторический парк «Россия — Моя история» (ул. Шелковичная, 17). Подробности по телефону: (8452) 69-50-34.