поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Саратовцы могут поздравить Дмитрия Худякова письмом или открыткой

Через месяц легендарному телеведущему Дмитрию Худякову исполнится 90 лет. Его программа «Не за тридевять земель» выходит на саратовском телевидении с 1960 года – и, конечно, давно уже достойна быть занесенной в Книгу рекордов Гиннеса.

6 марта журналист и краевед, Почетный гражданин Саратовской области, мастер спорта СССР по туризму отметит юбилей. Дмитрий Сергеевич по-прежнему ведет на ГТРК «Саратов» свою программу в рубрике «Вести. Путешествия».

«Клуб «Не за тридевять земель» объявляет о начале поздравления Дим Сергеевича с юбилеем. Мы предлагаем всем жителям Саратовской области, как встарь, написать письмо-поздравление или нарисовать поздравление-открытку. И отправить по самой обычной почте по адресу: 410004, Саратов, 2-я Садовая, 7, ГТРК «Саратов», ведущему телепередачи «Не за тридевять земель«, — рассказали ИА «Взгляд-инфо» активисты клуба.

А на электронный адрес nztz@mail.ru можно присылать цифровые копии рисунков-поздравлений — они будут распечатаны и также переданы юбиляру в день его рождения.