поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Стрелюхин пообещал постараться сохранить рабочие места на «Тролзе»

18 октября глава Энгельсского района Александр Стрелюхин посетил ЗАО «Тролза» и вместе с директором предприятия Иваном Котвицким осмотрел производственную линию по выпуску троллейбусов.

Как поясняет управление информации администрации района, при всех плюсах производимой продукции у предприятия, выпускающего экологически чистый вид транспорта, есть и свои сложности. Главной из них можно назвать снижение объемов производимых троллейбусов, а как следствие и снижение налоговых поступлений в бюджет района.

Подводя итог рабочей поездки Александр Стрелюхин отметил: «Сегодня мы вместе с руководителем предприятия обменялись мнениями, что и как нужно сделать, чтобы помочь заводу нарастить объемы производства, увеличить прибыль и, главное, сохранить рабочие места. Сегодня мы видели, что служба директора по конструкции и технологии работает над созданием новых моделей, совершенствует предыдущие модели троллейбусов. Предприятие делает все для того, чтобы идти в ногу со временем – это хорошо. Вопросов много, но мы готовы и будем помогать».

Источник: Общественное Мнение