поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ирина Бузилова поздравила соцработников Саратова с профессиональным праздником

Министр социального развития Саратовской области Ирина Борисовна Бузилова поздравила социальных работников Саратова с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники социальной сферы! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день мы чествуем уникальных людей, избравших для себя нелегкий, но благородный путь, в основе которого – служение во благо других.

Благодаря вам продолжают жить наивысшие человеческие ценности: доброта, сердечность, неравнодушие и милосердие, любовь и сострадание к ближнему. Вы – настоящие хранители этих вечных истин.

Каждый день вы отдаете силы, талант и время своим подопечным. Этот невероятный энтузиазм и искренний душевный порыв, который движет вами, ощущается во всем, что вы делаете. В каждом новом проекте, каждой инициативе и реализованной идее чувствуется любовь к своему делу, желание быть нужным и полезным.

Наблюдая за вашими успехами, каждый раз поражаешься, с каким упорством вы покоряете самые немыслимые вершины, стремитесь к невозможному.

Спасибо вам, дорогие коллеги, за вашу самоотверженность и самоотдачу, честность и обязательность, неподдельную доброту и искренность. Пусть этот замечательный праздник будет для вас светлым и радостным, пусть ваша доброта вернется к вам, преумноженная в сто крат, а вся ваша жизнь будет озарена счастьем и радостными моментами! С праздником!»