поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Николай Червов завоевал золотую медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмены саратовского областного центра спортивной подготовки завоевали три «золота», «бронзу» и «серебро» на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования длились с 11 по 15 июля. Мастер спорта международного класса Кира Степанова завоевала золотые медали в классе байдарка-двойка на дистанции 1 тыс. и 500 м, в байдарке-четверке на дистанции 500 м и серебряную медаль в байдарке-одиночке на дистанции 500 м.

Николай Червов завоевал золотую медаль в байдарке-одиночке на дистанции 5 тыс. м и занял седьмое место в байдарке-одиночке на дистанции 1 тыс. м.

Бронзу с соревнований в каноэ-двойке на дистанции 500 м увезла Элеонора Ковальчук. Она же заняла пятое место в каноэ-одиночке на дистанции 500 м и каноэ-двойке на дистанции 200 м и десятое место в каноэ-одиночке на дистанции 200 м.

В соревновании приняли участие спортсмены, проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО СШОР по гребле на байдарках и каноэ: мастер спорта Рамиль Алимов, Артем Каменский, Никита Новиков, Александр Тюленев, Владислава Шевчук, Сергей Неловко, кандидаты в мастера спорта Иван Ковылин и Кристина Сергеева.

Источник: saratov.kp.ru