поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

В Саратове открылся клуб боевых единоборств Даци Дациева

В минувшую субботу, 30 ноября, в Саратове состоялось официальное открытие клуба боевых единоборств «Datsievclub» и школы спортивного мастерства «Nosovshool». Реализовать инициативу помогли саратовские бизнесмены — председатель профильной комиссии областной Общественной палаты, местный координатор движения «Антидилер» Илья Левин и его отец Алексей Левин.

Хедлайнерами события стали член ОП РФ, бронзовый призер Олимпийских Игр в Афинах, лидер «Антидилера» Дмитрий Носов и многократный чемпион Европы и мира по кикбоксингу, президент саратовской федерации MMA Даци Дациев, в честь которых названы школа и клуб. Вел мероприятие шоумен Кирилл Правкин.

Почетным гостем был президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, вручивший благодарности и сказавший теплые слова в адрес спонсоров, Дациева и спортсменов.

В здание на улице Астраханская, 103, где на 1500 квадратных метрах расположились «Datsievclub» и «Nosovshool», приехали и саратовские политики, общественники, предприниматели.

Среди них: министр спорта Александр Абросимов (подарил сертификат на приобретение октагона), популяризатор единоборств, депутат областной думы Леонид Чернощеков, его коллега по заксобранию Юлия Литневская, вице-президент федерации бокса Андрей Табояков, совладелец «Мировой техники» Илья Самойленко, члены региональной ОП Владимир Незнамов, Евгений Малявко, Николай Скворцов, Михаил Волков.

В «Datsievclub» проходят тренировки по дзюдо, боксу, самбо, вольной борьбе, ММА, кикбоксингу, каратэ, джиу-джитсу и другим боевым видам спорта. Есть направления художественной гимнастики, кроссфита, танцев и фитнеса. Предусмотрено вовлечение всех возрастных категорий — от детей до пенсионеров. Талантливых юных спортсменов планируют обучать за счет владельцев клуба, для пожилых людей будет создана специальная секция.

Источник, фото: Взгляд-Инфо