поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Варвара Даньшина возродила ИРБиС в формате частного колледжа

Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС) продолжит свою работу как самостоятельное учебное заведение, а не как подразделение СГТУ. Об этом сообщила Варвара Даньшина, директор организации. Институт получил лицензию от саратовского министерства образования 4 апреля. Теперь он носит название «Частный институт развития бизнеса и стратегий». Начало своей работы он отметит праздничной конференцией 25 апреля.

Знакомство будущих студентов с ИРБиС пройдет в форме шок-лекций — кратких 10-минутных выступлений. Спикерами выступят известные саратовские предприниматели.

Обладатель титула Сильнейший человек России, мастер спорта по греко-римской борьбе и владелец сети спортклубов Вячеслав Максюта избрал темой своей лекции силу мысли. Владелец и гендиректор ГК «Трайтек» Дмитрий Луговой выступит перед студентами возрожденного ИРБиСа с лекцией на тему «Интуитивная лень. Краткая история». Основатель ФСК «Русское поле» доктор экономических наук Дмитрий Удалов расскажет об искусстве быть счастливым. Саратовский ресторатор, основатель сети кондитерских «Яблонька» Дмитрий Шминке собирается поговорить с аудиторией о книгах. Также с аудиторией готов побеседовать глава гильдии туристического бизнеса при саратовской ТПП, владелец туристической компании «Лагуна-тур» Дмитрий Анпилогов.

— Та лицензия, которую мы получили, позволяет нам вести образовательную деятельность по программам среднего профессионального образования. Это колледж в том формате, в котором он у нас был, — объяснила директор ИРБиС Варвара Даньшина.

Сохранилась и возможность обучать слушателей по программе MBA, она вполне укладывается в полученную лицензию. Следующая задача ИРБиС — получить лицензии на бакалавриат и магистратуру.

Источник: Бизнес-Вектор