поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Вячеслав Володин потребовал от Радаева наладить исполнительную дисциплину у чиновников

В Саратовской области необходимо наладить исполнительную дисциплину. Этот вопрос поднял председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время недавнего визита в регион.

В телеграм-канале «Володин.Саратов» опубликовали фрагмент видео с той части встречи спикера с участием чиновников, которая прошла в закрытом режиме. На ней Вячеслав Володин призвал власти навести порядок с оставшимися проблемными домами региона и информировать людей о решении проблем.

«Депутаты есть, глава района есть, мэр города есть, депутаты Госдумы есть, члены Совета Федерации есть, а проблемы остаются. Валерий Васильевич, исполнительная дисциплина, ее никто не отменял. И так в каждом вопросе. У вас все хорошо, а люди живут с проблемами. И не замечаете напрочь», — обратился он к губернатору Валерию Радаеву.

Спикер поинтересовался: что было бы, если бы он не включился в решение проблем обманутых дольщиков.

«У нас с вами 76 домов, тысячи семей пострадавших. Вот мы были на ЖК «Победа». Там это одна проблема, а у нас было 76 таких проблем. Валерий Васильевич, давайте наводить порядок там. У людей информации нет. Они начинают писать: где депутаты областной думы, городской думы, городская власть?» — добавил председатель Госдумы.

Отметим, после приезда Володина встречи с дольщиками возобновились. Как пояснил губернатор, по поручению федерального политика. На обсуждение вынесли все объекты, вопросы по которым на сегодня пока остаются нерешенными.

Источник: Четвертая власть