поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Абросимов встретился с юными футболистами

23 января футболисты саратовской команды «Волга-Юбилейный» вместе с тренером Дмитрием Орловским встретились с министром спорта Саратовской области Александром Абросимовым.

Члены детской команды по мини-футболу одержали победу в первенстве региона среди детских и юношеских команд 2007-2008 годов рождения. Благодаря выигрышу команда обеспечила себе путевку на первенство России. Соревнования пройдут с 29 по 31 января в Нижнем Новгороде.

Абросимов поздравил школьников, пожелал им дальнейших успехов и нацелил футболистов на чемпионат мира. «Валерий Радаев поддерживает спорт. У вас все ещё впереди, сначала поиграете за «Волгу-Юбилейный», а потом сможете перейти и в более серьёзные клубы», — напутствовал спортсменов министр.

Юные спортсмены подарили чиновнику футбольный мяч со своими подписями, а министр вручил команде флаг Саратовской области, магниты с изображением города и мяч с автографами известных спортсменов.

Абросимов поговорил со спортсменами о реконструкции стадиона «Авангард» и посоветовал следить за играми «Сокола».

«Футбол у нас – почти национальный вид спорта, народная игра, так что вся область будет за вас болеть», — подытожил чиновник.

Источник: Общественное Мнение