поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Бурмак назначен заместителем главы Саратова по социальной сфере

Сегодня Александр Бурмак вступил в должность заместителя главы администрации Саратова по социальной сфере. Соответствующее распоряжение подписал мэр Михаил Исаев.

Он представил коллективу нового коллегу: Александр Бурмак обладает большим управленческим опытом. Занимая на протяжении 15 лет различные, в том числе и руководящие, должности в избиркоме и региональном отделении партии «Единая Россия», Александр Владимирович проявил себя не только как грамотный исполнитель, но и эффективный организатор процесса.

Он возглавил в это непростое с социальной и экономической точки зрения время крупное и крайне значимое направление деятельности городской администрации, где трудится несколько десятков тысяч горожан. Уверен, что тот набор компетенций и знаний, которым обладает Александр Владимирович, позволит достойно справиться со стоящими перед ним задачами».

Напомним, в июне прошлого года Бурмак стал руководителем исполкома Саратовского регионального отделения «ЕР». До этого он работал в областной избирательной комиссии.

Предыдущий замглавы Саратова по соцсфере Наталия Леонтьева оставила должность по собственному желанию 17 апреля. Она занимала этот пост с октября 2018 года. Леонтьева стала советником мэра Исаева.

Источник: Взгляд-Инфо