поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Антонов встретился с руководством электромеханического завода «РЭМО»

Антонов Алексей Васильевич

Председатель Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», депутат облдумы Алексей Антонов встретился с руководством электромеханического завода «РЭМО» и вручил директору предприятия Аркадию Волошину Почётную грамоту регионального парламента. Он поблагодарил руководство завода за высокие показатели в работе, за качественную продукцию, которая заняла свою нишу на рынке.

«Самым важным на предприятии считаю эффективный, сложившийся коллектив, то, что здесь создана команда единомышленников. Своими успехами, умением преодолевать любые вызовы времени завод доказал, что не зря считается одним из оплотов промышленности в Саратове», – подчеркнул он.

Антонов отметил, что в разговоре с руководством предприятия вновь была обозначена одна из основных проблем – кадровая. Он считает правильным решением сотрудничество с вузами и ссузами, приглашение на практику предприятиями области лучших студентов, а со стороны органов власти – популяризацию рабочих профессий.

«»РЭМО» – давний партнер Торгово-промышленной палаты Саратовской области. Как председатель ТПП предложил руководству завода принять участие в бизнес-миссии в Луганскую народную республику. Считаю, что саратовская продукция должна выходить на новые рынки сбыта и это позволит заводу развиваться», – добавил Антонов.