поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Антонов: «Мы уже перешли рубеж в полтысячи членов Торгово-промышленной палаты и приближаемся к шестистам организациям»

Антонов Алексей Васильевич

Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» пополнился новыми организациями, принявшими решение о вхождение в бизнес-объединение. Традиционные по данному случаю членские билеты в четверг, 10 ноября, вручил председатель региональной ТПП Алексей Антонов.

Среди тех, кто вошёл в состав Торгово-промышленной палаты, сразу несколько экологических организаций, занимающихся сбором, утилизацией либо переработкой вторсырья – Центр экологических решений и защиты окружающей среды «Экологизатор», АНО «Зелёный бык», ассоциация производителей и импортёров по обеспечению выполнения нормативов утилизации «Экологический профессионализм», ООО «Техноотходы», ООО «Саратоввторсырьё» и индивидуальный предприниматель Наталия Шевченко. Такой интерес к бизнес-объединению со стороны экологов вызван созданием на базе региональной ТПП комитета по экономике замкнутого цикла, направленного на бережное отношение к природе и популяризацию переработки вторсырья, уверен Антонов.

Также членами Торгово-промышленной палаты Саратовской области стали управляющая компания «Новатор» из Аткарска, оптовый поставщик машин и оборудования «СНАБГАЗКОМ», ООО «Импульс», реализующее скобяные изделия, водопроводное и отопительное оборудование, ООО «РУСАГРО-Саратов», правовое агентство «Деметриос Консалт», производитель трикотажных и вязаных изделий «ДиГС-Лайн», Саратовский колледж цифровой экономики и технологий, индивидуальные предприниматели Сергей Рагузов и Анатолий Быков, глава КФХ Николай Богачкин. Алексей Антонов рассказал собравшимся об используемых Торгово-промышленной палатой инструментах, таких как различные бизнес-миссии, выставки, международный коммерческий арбитражный суд, медиативные соглашения и другие. Он также предложил новым членам палаты вступать в гильдии и комитеты при ТПП.

«Мы уже перешли рубеж в полтысячи членов Торгово-промышленной палаты и приближаемся к шестистам организациям, входящим в наш союз. Объединяясь в бизнес-сообщество, вы получаете возможность защищать свои интересы уже на другом уровне, пользоваться поддержкой ТПП и используемых нами механизмов. Внешняя и внутренняя экономическая ситуация подталкивает к большему взаимодействию друг с другом по различным видам деятельности. Беспрецедентные санкции требуют находить рынок сбыта собственной продукции или предоставления услуг внутри страны. Но при этом появляются и новые возможности для экспорта, и здесь Торгово-промышленная палата во всём готова помочь представителям бизнеса», – подчеркнул председатель региональной ТПП.