поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Людмила Борисова: «Студенческая весна — не просто творческий конкурс, а действующий социальный лифт»

15 апреля подведены итоги регионального этапа Российской студенческой весны.

На сцену ТЮЗа им Ю. П. Киселёва вышли самые яркие представители талантливого студенчества Саратовской области.

Поддержать и напутствовать талантливую молодёжь области приехали федеральный инспектор по Саратовской области, члены Правительства области, депутаты регионального заксобрания, ректоры вузов, родные и друзья — зал гремел аплодисментами.

«Студенческая весна — не просто творческий конкурс, а действующий социальный лифт. С 2019 года мероприятия Студенческой весны входят в Президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Здесь столько прекрасных молодых лиц, горящих глаз. Сохраните этот огонь в своём сердце. С таким же азартом и энергией творите и созидайте на благо России. Не забывайте, что лучшие человеческие качества и таланты раскрываются через служение своей семье, малой родине, стране», — отметила федеральный инспектор по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Людмила Борисова.

«Хотел бы поблагодарить за работу педагогов, которые пришли поддержать сегодня своих подопечных. Именно благодаря вам мы видим сегодня столько талантливых молодых людей, ярких номеров»,- обратился к педагогам заместитель Председателя Правительства области — министр образования Михаил Орлов.