поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

На пиар комитета Виктории Бородянской потратят 750 тысяч рублей

Для нужд комитета по туризму Саратовской области (руководитель — Виктория Бородянская) заказывают тематические рекламно-информационные материалы в региональных СМИ. Соответствующее уведомление о проведении аукциона размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно документации к торгам (их объявило ГКУ СО «Государственное агентство по централизации закупок»), чиновники готовы заплатить из средств облбюджета 750 тысяч рублей за «участие в информационном обеспечении туризма, содействие в продвижении туристских продуктов области на внутреннем туристском рынке».

Исполнитель должен обеспечить подготовку и размещение видеоматериалов (новостные сюжеты, спецрепортажи и интервью) на «не менее чем на двух телеканалах, вещающих на территории Саратовской области с охватом аудитории не менее 1100 тысяч человек на каждом», общим хронометражем не менее 67 минут.

Кроме того, на радиостанциях, вещающих на территории региона в радиусе не менее 95 км от Саратова, необходимо озвучить тексты (рекламные ролики и радиоинтервью) общей продолжительностью не менее 72 минут.

Подать заявки на участие в торгах можно до 16 июля; аукцион пройдет 20 июля.

Источник: Взгляд-инфо