поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Владимир Фадеев пожертвовал 200 тысяч рублей на инфекционный центр

Член Общественной палаты Саратова, предприниматель Владимир Фадеев пожертвовал 200 тысяч рублей на строительство нового инфекционного центра.

«Являясь неравнодушным гражданином и членом Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов», не могу остаться в стороне! Считаю своим долгом принять участие в строительстве инфекционного  центра.

В этот сложный период, когда жителям города рекомендовано находиться в режиме самоизоляции, многие общественники города находятся в авангарде городской жизни. Они работают волонтерами: помогают ветеранам, многодетным семьям и всем, кому необходима помощь, попал в трудную ситуацию; участвуют в рабочих группах, которые созданы на базе городской администрации; работают в различных комиссиях для выработки оптимальных антикризисных мер. Выражаю признательность и благодарность коллегам за активную позицию!

Прислушиваясь к советам, опираясь на поступки старших товарищей, каждый обязан внести свой вклад в борьбе за будущее благополучие и здоровье саратовцев! Вместе мы победим», — отметил Владимир Фадеев в тексте заявления.

Источник: ИА «Взгляд-инфо»