поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Исаев объявил об увеличении площади Саратова в три раза

Площадь Саратова с присоединением новых территорий выросла в 3 раза. Об этом заявил сегодня, 17 мая, глава города Михаил Исаев на заседании коллегии регионального центра.

Он также подчеркнул, что все сельские населенные пункты, которые стали частью города, сохранили свои льготы. Кроме того, в них уже начались работы по благоустройству.

«Процессы глобализации на местном уровне продиктованы временем. Экономика и география – два фактора, которые дадут толчок для развития муниципалитетов», — отметил Исаев.

Мэр Саратова поставил задачи для подчиненных на 2021 год. Он призвал усилить борьбу с теневой занятостью, чтобы пополнить городскую казну. Также необходимо внимательно относиться к реализации национальных проектов и проектов председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Михаил Исаев заявил, что в контрактах для подрядчиков на различные проекты нужно прописывать более жесткие санкции в случае, если они захотят нарушить их условия. Также необходимо усилить борьбу с ларьками – особенно в исторической части города.

Источник: Четвертая власть