«Заместителю по социальной сфере, главам районных администраций и председателю комитета по ЖКХ поручено держать на особом контроле вопрос пуска тепла в учреждения с постоянным пребыванием. Подключение соцобъектов осуществляется на основании заявок.
Начало отопительного сезона в многоквартирных домах обусловлено соблюдением установленных требований. В случае если среднесуточная температура на протяжении 5 дней составит менее 8 градусов, начнется подача тепла в дома.
Управляющие организации также вправе обратиться с соответствующей заявкой в теплоснабжающую компанию», — поделился в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев.

