поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Исаев намерен баллотироваться в Саратовскую областную думу

Мэр Саратова Михаил Исаев примет участие в процедуре предварительного голосования партии «Единая Россия». О подаче документов на регистрацию градоначальник сообщил в своем телеграм-канале.

«В команде единомышленников мы пройдем все необходимые этапы данного мероприятия. За свою политическую карьеру я неоднократно избирался в различные представительные и законодательные органы. Считаю, что каждый, кто работает и служит на благо горожан, должен выходить с ними на прямые коммуникации, собирать наказы, мерить свою эффективность голосами жителей. Только такое живое общение с потенциальными избирателями дает возможность проанализировать свою деятельность, понять, правильные ли решения принимаются и что необходимо исправить«, — написал Исаев.

Напомним, праймериз в Саратовской области пройдет с 23 по 29 мая в электронной форме на портале «Госуслуги». По итогам процедуры будут сформированы списки кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу, которые пройдут в Единый день голосования в сентябре.

Михаил Исаев занимает пост главы Саратова с 10 ноября 2017 года.

Источник: www.vzsar.ru