поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Исаев объявил выговоры за реконструкцию Набережной Космонавтов

Вчера глава Саратова Михаил Исаев объявил выговор председателю профильного комитета из-за некачественного контроля за ходом реконструкции старой набережной.

«Из-за некачественного контроля за ходом работ по реконструкции Набережной Космонавтов в 2021 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» заказчику в лице председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александра Гусева и его заместителя, отвечающего за реализацию проекта, объявлены выговоры.

Если подрядчик оперативно не исправит за свой счет выявленные дефекты, будут рассмотрены другие варианты дисциплинарного наказания вплоть до увольнения», — написал Исаев в своем телеграм-канале.

Напомним, старая набережная в Саратове, отремонтированная в прошлом году, продолжает разрушаться.

В пятницу корреспондент ИА «Взгляд-инфо» убедился: не пережила зиму одна из боковых подпорных стенок лестницы на спуске к нижнему ярусу — облицовка отвалилась, куски валяются рядом. Сколы и трещины видны также на лестницах средних и верхних ярусов.

Благоустройство старой набережной проходило с весны и до поздней осени прошлого года. Средства на работы – 300 миллионов рублей – были выделены из бюджета Саратова.

Источник: Взгляд-инфо