поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

В Саратове полиция ищет свидетелей гибели профессора СГУ Владимира Кащеева

Региональное ГУ МВД объявило о поиске свидетелей смертельной дорожной аварии, произошедшей почти месяц назад в Саратове на пересечении улиц Московская и Астраханская.

В том ДТП погиб профессор кафедры истории древнего мира СГУ Владимир Кащеев; известному ученому-историку было 70 лет.

Как уточили в главке полиции, 18 июля около 9.00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса «ЛиАЗ Citymax 12» (маршрут № 6А), под управлением мужчины 1981 года рождения и пешехода. В результате этой аварии «пешеход-мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия».

«Следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области по факту ДТП проводит проверку и просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо значимой информацией. Обратиться можно по телефону: 8(8452) 99-55-02 или по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 88, кабинет № 805«, — говорится в официальном сообщении ведомства.

Источник: www.vzsar.ru