поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Николай Панков потребовал представить жителям график ремонта тротуаров

Депутат Государственной думы от Саратовской области Николай Панков 14 апреля встретился с жителями поселка Юбилейного для обсуждения ремонта тротуаров.

Как рассказал политик в телеграм-канале «Пара слов», на встрече также присутствовали представители подрядной организации. Собравшиеся прошли по центральной улице поселка — Усть-Курдюмской, чтобы обсудить обустройство пешеходных дорожек.

«Здесь разная ширина тротуаров, где-то они вовсе отсутствуют, а где-то — значительный перепад по высоте. Поэтому до начала работ было необходимо услышать мнение людей.

Пришли к выводу, что и здесь, и по всем остальным объектам ремонта должны быть представлены четкие графики. Это поможет жителям контролировать соблюдение сроков и качества», — рассказал по итогам встречи Панков.
Депутат также призвал горожан сообщать ему о состоянии тротуаров, отремонтированных в прошлые годы, чтобы подрядчики устраняли недочеты в рамках гарантийных обязательств.

«Спасибо жителям, что рассказали о просевшем участке тротуара на улице Менякина. Улица практически строилась с нуля, прокладывались коммуникации, строилась дорога и тротуары. Очень большой объем работ был проделан, при котором трудно полностью избежать каких-то недочетов. Но главное, что по гарантии они будут исправляться. Участок тротуара должны привести в нормативное состояние до конца недели. Буду держать вопрос на контроле вместе с людьми», — пообещал депутат.

Источник: Регион 64