поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Пажитнев: «Для нас большая честь и ответственность принимать детей из Луганской Народной Республики»

Группа детей из Луганской Народной Республики приняла участие в оздоровительной смене на территории Саратовской области. Поездка была  организована в рамках межрегионального сотрудничества по инициативе губернатора области Романа Бусаргина.

Участниками программы стали школьники, для которых организовали заезд в один из детских оздоровительных центров, известных своей развитой инфраструктурой и опытным педагогическим коллективом.

В программе пребывания были запланированы не только оздоровительные процедуры и полноценное питание, но и насыщенная культурно-досуговая, спортивная и образовательная программа. Дети познакомились с достопримечательностями Саратовской области, приняли участие в творческих мастер-классах и экскурсиях, а также провели новогодние каникулы с новыми друзьями, получив яркие впечатления.

«Для нас большая честь и ответственность принимать детей из Луганской Народной Республики. Мы постарались подготовить максимально комфортные условия и интересные мероприятия, чтобы пребывание ребят в нашем регионе стало настоящим отдыхом, наполненным положительными эмоциями и заботой. Это наш вклад в общее дело поддержки», – отметил министр образования региона Александр Пажитнев.