поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Валерий Радаев раскритиковал чиновников за затягивание ввода поликлиники в пос. Юбилейный

В понедельник, 18 апреля, Губернатор Валерий Радаев проверил, как идёт завершающий этап строительства поликлиники в пос. Юбилейный.

Сейчас здание поликлиники полностью достроено, выполнена внутренняя отделка, установлено оборудование и мебель. При этом запаздывают работы по благоустройству – на территории поликлиники оно только началось, а город так и не приступил к строительству подъездной дороги.

Глава г. Саратова Михаил Исаев заверил Губернатора, что работы по строительству подъездной дороги от ул. Менякина начнется уже сегодня. Планируется демонтировать уложенные там бетонные плиты и заасфальтировать проезд. По словам Михаила Исаева, работы займут порядка 8 дней.

Валерий Радаев раскритиковал комитет по реализации инвестпроектов и администрацию города за затягивание ввода поликлиники:

«Полностью готовый объект уже долгое время простаивает вхолостую, в то время как жители Юбилейного вынуждены ходить в переполненную поликлинику. Новую поликлинику не можем открыть только из-за благоустройства территории. Подрядчики всё ждут погоду. За затягивание сдачи объекта руководство комитета по реализации инвестпроектов будет наказано. Город тоже пошел на поводу у разгильдяев-строителей: обещали сделать подъезд к поликлинике к 22 апреля – и даже не приступили к работам. Безответственность в организации и планировании дел. Нечего оправдываться плохой погодой. Немедленно приступайте к строительству дороги. Нужно оперативно закончить объект и передать его медикам», — поставил задачу Губернатор.