поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Торгашин оценил работу инновационной производственной линии

Заместитель Председателя Правительства области – министр промышленности и энергетики области Михаил Торгашин оценил созданную в Саратове инновационную промышленную линию. О своих впечатлениях он рассказал во время рабочей поездки на завод «АВРОРА».

«Восхищен уникальностью производства и той организованностью и гибкостью, с которой компания подходит к выполнению поставленных целей. Набор реализованных опций позволяет решить практически любую задачу — от экспериментального производства линий для упаковки до серийных решений, отвечающих всех современным требованиям, в том числе, жестким критериям фармацевтической промышленности», — отметил Михаил Торгашин.

Напомним, одна из недавних разработок компании – «интеллектуальная» модульная линия розлива. Она оснащена инновационным программным обеспечением, контролирующим и анализирующим работу линии.

Министр подчеркнул, что программный продукт, как и само оборудование, создается в Саратове: «Сочетание идеи, технологий, конструкторских разработок и IT–сопровождения в совокупности дает синергетический эффект. Это уникальное комплексное решение, которое востребовано в текущий момент на рынке».