поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Янклович решил баллотироваться в областную думу

Герой России, бывший депутат Саратовской городской думы и бывший глава Волжского района Александр Янклович примет участие в предварительном голосовании в Саратовскую областную думу по одномандатному избирательному округу № 1 от «Единой России». Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Принял решение участвовать в предварительном голосовании для выборов кандидатов в Саратовскую областную думу от партии „Единая Россия“. Руководствуясь тем, что, проведя множество встреч с горожанами, увидел искреннюю потребность жителей Волжского района видеть меня в качестве своего представителя. Планирую выдвигаться по одномандатному избирательному округу № 1 Волжского района. Как и ранее, ставлю для себя основную задачу: в будущем — быть депутатом для горожан, отстаивать их интересы, заботится об их благополучии, проводить активную работу, направленную на решение конкретных проблем жителей, защиту их прав и законных интересов», — подчеркнул Янклович.

Напомним, ранее герой России Александр Янклович 18 лет был депутатом Саратовской городской думы. Причем он занимал одну из ведущих должностей председателя комитета по МСУ. Позже Янкловича назначили на должность главы Волжского района. На этом посту он проработал чуть меньше шести месяцев. Позже Янклович стал советником Михаила Исаева по вопросам, связанным с патриотическим воспитанием молодежи, работой с общественными и ветеранскими организациями.

Источник: Версия Саратов