поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Юрий Юрин призывает саратовцев серьезней относиться к безопасности на воде

15 июня в связи с серьезным ростом количества погибших на воде отдыхающих начальник управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин обратился к жителям региона с заявлением.

«Хотим обратить внимание жителей Саратовской области на тот факт, что в связи с установлением температуры воды выше 18 градусов, на территории субъекта стало происходить достаточно большое количество происшествий, включая гибель граждан на водных объектах. За последние 8 календарных дней на территории Саратовской области утонуло 7 человек. Пожалуйста, во время отдыха на воде обращайте внимание на личную безопасность, на безопасность своих близких и детей», — отметил Юрин.

За последние дни на территории Саратовской области водолазы службы спасения региона провели сразу несколько операций по писку утонувших граждан. Так, только за 13 июня оперативным службами пришлось искать тела трех утопленников. В частности, трупы обнаружили в прудах Марксовского района и Саратова, а также в акватории реки Волги в Саратовском районе.

Источник: Свободные новости