поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Елена Злобнова снова собирается стать депутатом

В Саратове продолжается массовое выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения на выборах в Саратовскую городскую думу шестого созыва. Выборы состоятся в единый день голосования в сентябре вместе с выборами в Государственную думу.

9 апреля в организационный комитет поступили документы еще от 12 кандидатов. Все заявки были одобрены единороссами.

В частности, планируют переизбираться на новый срок действующие депутаты Александр Бондаренко, Евгений Чернов, Вячеслав Доронин, Юрий Ерофеев. По всей видимости, вернуться в гордуму в качестве депутата решила и Елена Злобнова, которая сейчас является руководителем аппарата в Саратовской городской думе. Она подала документы для участия в праймериз по округу № 12. Ранее она уже была депутатом, пока вслед за мэром Михаилом Исаевым не перешла на работу в администрацию города.

По округу № 34 собирается попробовать силы 55-летний доцент СГАУ Игорь Тюрин, по округу № 31 — учитель русского языка из школы № 95 Ирина Пархоменко, по округу № 1 — сотрудники ООО «УК «Сфера» Дмитрий Молоков, по округу № 30 — директор школы № 6 Александр Пажитнев, по округу № 29 — безработный 24-летний Александр Хасаншин, по округу № 29 — врач анестезиолог-реаниматолог горбольницы № 10 Владимир Яковлев, по округу № 31 — предприниматель Дмитрий Шафеев.

Источник: Версия Саратов